Dubai City

0-3

Majd FC
FootballG
40'

N/D

47'

N/D

68'

N/D

Dubai CitySpinta offensivaMajd FC

Anteprima

  • Dubai City accolgono Al Dahra il 2026-05-03 alle 15:00 GMT nella settimana 26 della 2025-2026 Division 1 allo Emirates Club Stadium.
  • Dubai City è 11° con 22 punti, seguito da Al Dahra in 15° con 14 punti.
  • Non ci sono preoccupazioni di infortuni o squalifiche per Dubai City o Al Dahra.
  • Dubai City ha perso 0-1 contro Al Thaid, e Al Dahra è stato sconfitto 1-3 da Al Thaid.
  • Forma complicata per tutti: Dubai City è 1-0-4 e Al Dahra è 0-0-5 nelle recenti 5 partite.
  • Molto equilibrio: in 1 confronto, il bilancio è 0-0 vittorie con 1 pareggio tra Dubai City e Al Dahra.
  • Con entrambe le squadre con rendimento simile (4-1-7 vs 1-2-10) e una media di 1.33-0.71 gol, un pareggio 1-1 sembra probabile.

Loading chart…

Loading chart…

Loading chart…

Previsioni

Riepilogo

Informazioni sulla partita

03/05/2026 14:00

Emirates Club Stadium

N/D

Division 1

Kit della Squadra

Dubai City
Majd FC

Eventi

40'0 - 1
FootballG

N/D

HT 0 - 1

47'0 - 2
FootballG

N/D

68'0 - 3
FootballG

N/D

Classifiche

Dubai City sta affrontando Majd FC il 3/5/2026 14:00 GMT a Emirates Club Stadium per la United Arab Emirates Division 1. Puoi visualizzare le informazioni sulla partita, le formazioni, il punteggio live, il risultato, i marcatori, le carte, le sostituzioni, la classifica, la forma recente, le valutazioni dei giocatori, gli infortuni, i canali TV, quote, i punteggi più previsti dai nostri utenti e le statistiche H2H di Dubai City vs Majd FC!